Ситуация с форумом "Теософский Портал"

Герман
Контактная информация:

Ситуация с форумом "Теософский Портал"

Сообщение Герман » 14 янв 2017, 11:01

Ситуация с форумом "Теософский Портал".

Герман
Контактная информация:

Re: Ситуация с форумом "Теософский Портал"

Сообщение Герман » 14 янв 2017, 11:02

Для пользователей форума "Теософский Портал" (о его руководительнице). Сообщение на её портале сообщение было удалено, с целью утаить организации в которые она входит:

Helen писал(а):Еще раз повторяю, что не обсуждаю на форумах вопросы своего членства в каких-либо организациях. Не подтверждаю и не опровергаю то есть... а вы можете попасть впросак.

А какой в этом секрет?

Вы входите в масонскую ложу, руководителем которой является тот самый человек, который в своё время пытался заразить Ирину Комаринец чуждыми теософии учениями (запрещенными в подразделениях ТО Адьяра). Ими же были успешно заражены и вы сами. Их же и исповедуете.

Герман
Контактная информация:

Сообщение Герман » 14 янв 2017, 23:38

Думаю, что потом мы это всё удалим, как не имеющее отношение к форуму. Но в данный момент в связи с тем, что мои сообщения на форуме "Теософский Портал" скрываются. вынужден отвечать здесь. Мой пост скрытый там:

Наталья Кожанова писал(а):Герман, я просто показала, что есть такой фильм.

Я посмотрел фильм. Скорее это не фильм, а телевизионный спектакль. Да, снято слишком просто и наивно. Притом только по первой части (по сказкам), а наиболее интересны, как раз другие части. А на них времени и вероятно таланта не хватило. То есть интересно только как казус. Но пользы мало. Например "Гадкие Лебеди" (последний фильм из известных снятых по Стругацким) Лопушанского в этом смысле не в пример лучше. Смотрела?

Наталья Кожанова писал(а):Какая разница здесь написала или у нас?

Большая. Хеле выживает меня с этого форума. Не факт, я скоро смогу или буду здесь что-то читать.

С. Зизевский

Сообщение С. Зизевский » 21 фев 2017, 13:40

Герман писал(а):Для пользователей форума "Теософский Портал" (о его руководительнице). Сообщение на её портале сообщение было удалено, с целью утаить организации в которые она входит:
Helen писал(а):Еще раз повторяю, что не обсуждаю на форумах вопросы своего членства в каких-либо организациях. Не подтверждаю и не опровергаю то есть... а вы можете попасть впросак.

А какой в этом секрет?
Вы входите в масонскую ложу, руководителем которой является тот самый человек, который в своё время пытался заразить Ирину Комаринец чуждыми теософии учениями (запрещенными в подразделениях ТО Адьяра). Ими же были успешно заражены и вы сами. Их же и исповедуете.

Насколько мне известно, женщин в реальные масонские ложи не принимают. В эти двери в своё время "уткнулась" Безант. Поэтому ложи, где присутствуют на правах членов женщины,являются около-масонским, где они только бесправные служащие. Однако интереснее другое: а какие "учения" упомянуты в связи с приведённым отрывком?

Вернуться в «Сатанисты»