Вопросы к администрации

Информация от администрации. Вопросы к администрации. Темы создаются только администрацией.
Admin
Администратор

Вопросы к администрации

Сообщение Admin » 03 янв 2017, 18:07

Здесь вопросы участников к администрации форума.

Александр Птилиди

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Александр Птилиди » 04 янв 2017, 01:11

1. Форум является теософским. Форум является тематическим - "Теософия Блаватской".
2. Администрация вправе незарегистрировать или отказать в присутствии на форуме лицам не имеющим отношение к теософии или занимающимся вредительством по отношению к теософам, теософии (Е. П. Баватской) и теософскому движению (созданного Е.П. Блаватской)
4. Администрация вправе удалять темы и сообщения не имеющие отношения к теософии.( Е. П Блаватской)
5. Лица желающие вести собственные Авторские блоги (viewforum.php?f=16) подают заявление в теме "Вопросы к администрации" (viewtopic.php?f=18&t=2), после чего для может быть создан отдельный раздел. Темы и сообщения Авторских блогов не должны нарушать Правила форума.
6. Администрация предупреждает участников об организованной широкомасштабной деятельности под прикрытием теософии и имен теософов - отдельных лиц, персон и групп не имеющих к теософии никакого отношения. Для получения теософских знаний пользуйтесь только надежными и проверенными теосфскими источниками под редакцией(Е.П.Блаватской) и ресурсами.

Уважаемая администрация, я высказываю только своё мнение, я категорично настаиваю внести изменения в правила форума, а именно то что написано красным. или что то более дипломатическое , но самое главное чтобы всё имело прямое отношение к Теософии именно Е. П,Блаватской ,а не к теософии вообще., я считаю чтобы права администрации были более жёсткими и не подлежали не какому обсуждению. Понимаю ,что мои предложения выглядят грубо и не дипломатично , я постараюсь объяснить больее доступно в частно порядкке.С уважением Саша

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 04 янв 2017, 08:33

Александр Птилиди писал(а):1. Форум является теософским. Форум является тематическим - "Теософия Блаватской".
2. Администрация вправе незарегистрировать или отказать в присутствии на форуме лицам не имеющим отношение к теософии или занимающимся вредительством по отношению к теософам, теософии (Е. П. Баватской) и теософскому движению (созданного Е.П. Блаватской)
4. Администрация вправе удалять темы и сообщения не имеющие отношения к теософии.( Е. П Блаватской)
5. Лица желающие вести собственные Авторские блоги (viewforum.php?f=16) подают заявление в теме "Вопросы к администрации" (viewtopic.php?f=18&t=2), после чего для может быть создан отдельный раздел. Темы и сообщения Авторских блогов не должны нарушать Правила форума.
6. Администрация предупреждает участников об организованной широкомасштабной деятельности под прикрытием теософии и имен теософов - отдельных лиц, персон и групп не имеющих к теософии никакого отношения. Для получения теософских знаний пользуйтесь только надежными и проверенными теосфскими источниками под редакцией(Е.П.Блаватской) и ресурсами.

Уважаемая администрация, я высказываю только своё мнение, я категорично настаиваю внести изменения в правила форума, а именно то что написано красным. или что то более дипломатическое , но самое главное чтобы всё имело прямое отношение к Теософии именно Е. П,Блаватской ,а не к теософии вообще., я считаю чтобы права администрации были более жёсткими и не подлежали не какому обсуждению. Понимаю ,что мои предложения выглядят грубо и не дипломатично , я постараюсь объяснить больее доступно в частно порядкке.С уважением Саша

В Правилах дано без указания имени Блаватской потому, что никакой другой теософии кроме теософии Блаватской просто не существует. (Например "творчество" Безант-Ледбитера - называется псевдотеософией). То же самое можно сказать и про теософское движение. То есть это априори. Если это как оказалось не всем ясно, то можно и включить, чтобы было более определенно. Одновременно при этом следует заменить, что на русском языке не существует абсолютно грамотных и правильных переводов с английского языке большинства работ Блаватской (особенно статей). Английский же язык на котором они написаны знают не все. Это создает трудности.

По итогу - давайте включим раз не всем понятно о чём именно идёт речь и для чего создан форум.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 05 янв 2017, 15:41

Пока ещё нормально не настроены права доступа, создания тем и постов.

Пока все в режиме премодерации - надо перенастраивать, на это потребуется время чтобы разобраться в этом вопросе.

Вернуться в «Правила форума и объявления администрации»